В самом разгаре

• 5 августа 2015

Кубанское лето в самом разгаре. Несмотря на установившуюся жару, сотрудники МБУ «Благоустройство» ежедневно, под палящим солнцем, приводят в порядок территорию Брюховецкого сельского поселения. С помощью специальной техники и ее жестких, металлических щёток, были подметены автомобильные стоянки, мусор вывезен.

Покидает мусор и территорию старого кладбища станицы. Сотрудники МБУ «Благоустройство» вывезли многочисленные ветки, сорняк, искусственные цветы и прочее.

Были закуплены и установлены две детские игровые площадки, стоимостью по 80 тысяч рублей каждая. Они порадовали ребят, живущих на улицах Советская и Пушкина.

Завершена реконструкция асфальтного покрытия на улице Заводской (протяженность – 518 метров). Стоимость работ – 1 миллион 491 тысяча рублей. Большую часть средств Брюховецкому сельскому поселению обеспечило участие в программе «Капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края».

Начато строительство тротуара по улице Кирова, на что из бюджета поселения потрачено более 2,5 миллионов рублей.