Олимпийский Чемпион наградил лучших юных батутистов Кубани.

• 19 июня 2015

Уже который июнь, в брюховецкий спорткомплекс съезжаются лучшие юные батутисты со всей Кубани, чтобы поучаствовать в 13-х краевых соревнованиях на призы Олимпийского Чемпиона Александра Москаленко.
    В соревнованиях, которые состоялись в спорткомплексе «Атлант», приняли участие спортсмены из восьми городов и районов края. Во время торжественно открытия, ребят приветствовал глава Брюховецкого района и сам Олимпийский Чемпион.
    Почетные гости наградили ребят, которые успели выступить до открытия соревнований. Наши батутисты тоже поднимались на пьедестал. Золото завоевала Валерия Галаган, «серебро» своей команде принесла Ксения Доброхотова третьи места заняли Илья Масликов и Кирилл Артёмов. Тренируют ребят Валерий Левада и Александр Шкряба.