Росреестр информирует

23.05.2019 Как поступить, если сосед поставил свой забор на вашем земельном участке?
Росреестр дает рекомендации владельцу земельного участка, как действовать, если сосед захватил его территорию, а также как обезопасить себя от нарушителей земельного законодательства.

23.05.2019 Законопроект о продлении срока «Дачной амнистии»
В Государственную Думу внесен законопроект о продлении «дачной амнистии» до 2022 года, предлагается не только продлить срок «дачной амнистии», но еще и значительно расширить ее действие.

23.05.2019 Регистрировать ли право на теплицу?
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) обращает внимание граждан, что Федеральный закон № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества»*, который вступил в силу 1 января 2019 года, не изменил порядка кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости.

Страницы: