Навстречу году 75-летию Великой Победы

• 25 декабря 2019

В рамках акции «Навстречу году 75-летию Великой Победы», запущенной центральныи исполкомом партии «Единая Россия» в Брюховецком сельском поселении поздравляют с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны и узников концлагерей.

Секретарь первичного отделения 0711 МО ВПП «Единая Россия» Светлана Дашивец приехала с подарками в хутор Красная Нива к Анне Егоровне Синотовой и Марии Андреевне Полухиной.

Секретарь первичного отделения 0713 Партии Единая Россия Владимир Зинченко поздравил с наступающим Новым Годом ветерана Великой Отечественной войны Екатерину Тимофеевну Ткаченко.
    Заместитель секретаря первичного отделения 0704 МО ВПП «Единая Россия», депутат Ольга Коновальцева и депутат Совета Брюховецкого сельского поселения Светлана Емельянова с новогодними подарками и поздравлениями посетили Надежду Петровну Колову, Алексея Ивановича Рубана и Михаила Васильевича Бекетова.

С наступающим Новым 2020ым Годом, дорогие наши ветераны! Живите долго! Будьте здоровы!

Живите долгие годы, ветераны!
    Вам с каждым годом жить трудней,
    Не заживают ваши раны,
    До настоящих наших дней...

2019-12-24 14-31-43_1577188529568.JPG