На территории Брюховецкого района создана и действует общественная организация «Добровольная народная Дружина «Безопастность».

• 28 октября 2019

Согласно Федеральному закону от 2 апреля 2014 года № 44- ФЗ « Об участии граждан в охране общественного порядка» основным направлением деятельности «ДНД «Безопасность» является:

-содействие органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка;

-участие в предупреждении и пресечении правонарушений на территории по месту создания народной дружины;

-участие в охране общественного порядка в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций;

-распространение правовых знаний, разъяснение норм поведения в общественных местах.

Желающие вступить в добровольную народную дружину обращаться по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева , 6 кабинет № 20, т. 20001, контактное лицо Коломиец Валентина Георгиевна.