Стартовал IV краевой конкурс «Сделано на Кубани»

10.07.2019

Стартовал IV краевой конкурс «Сделано на Кубани»

Принять участие в конкурсе могут предприятия-производители, осуществляющие деятельность на Кубани. Для претендентов предусмотрены три номинации – «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения». Заявки и пакет документов от компаний принимаются до 13 сентября.

Предприятия смогут в рекламных целях обозначать продукцию, которую признали победителем краевого конкурса, знаком качества "Сделано на Кубани" на протяжении 2 лет. Для держателей знака по поручению губернатора региона создана система преференций и льгот. В частности, компании получили займы по заниженной процентной ставке, инжиниринговые услуги, поручительство, содействие в поиске иностранного партнера.

Подробная информация о краевом конкурсе в области качества
«Сделано на Кубани» размещена на официальном сайте департамента потребительской сферы, а также на официальном сайте Конкурса, где можно подать заявку на участие в режиме онлайн.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте департамента www.dps-kk.ru и на официальном сайте конкурса http://product-of-kuban.ru.