В Брюховецком сельском поселении отметили День семьи, любви и верности

09.07.2019

В Брюховецком сельском поселении отметили День семьи, любви и верности

В честь празднования самого теплого и семейного праздника, в центральной районной библиотеке была организована литературная выставка. Екатериной Кияшко и Ириной Гудковой были выбраны тематические произведения, посвященные семейным ценностям.

А вечером, на северной площадке ДК имени Петрика, прошла церемония награждения семейных пар, в рамках праздника ко Дню семьи, любви и верности.

Построить крепкую семью, которая преодолеет все рифы на волнах быта, достойно воспитать своих детей – задача не из легких. Ее решение занимает целую жизнь. У каждой семейной пары есть свои секреты, свой кодекс. И это не распределение обязанностей. Это семейные традиции, частые объятья, слова поддержки в трудные времена, искренняя радость за свою вторую половинку в моменты успеха.

Если и искать кумиров, то только таких: Городовы и Ивановы прожили в браке более 25 лет.

За большие заслуги в воспитании детей, вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций благодарственными письмами главы района сегодня также были награждены семьи Василенко, Крыжанковых, Кириченко, Назаренко, Фабрых и многих других.