Освежаем дорожную разметку в поселении

05.07.2019

Освежаем дорожную разметку в поселении

На сегодняшний день дорожная разметка является необходимой и привычной частью дорожного дизайна для автолюбителя. Она с легкостью позволяет увеличить скорость движения транспорта и пропускную способность дороги, при этом исключает большие финансовые затраты. Дорожная разметка отлично организовывает и контролирует движение автомобильных потоков. Доказано, что качественная дорожная разметка сокращает количество ДТП на 20%. Особенно важно обновлять разметку для комфортного проезда машин. В ближайшее время на автодороге «ст. Брюховецкая-ст. Переясловская» (дамба) будет обновлена дорожная разметка.

Кроме того, начались работы по установке дорожных знаков на автомобильных дорогах «ст. Брюховецкая-ст. Переясловская» (дамба).