Без пяти минут лето: какие сюрпризы готовит июнь готовит для жителей поселения?

• 31 мая 2019

Без пяти минут лето: какие сюрпризы готовит июнь готовит для жителей поселения?

День защиты детей  - это официальный праздник, посвященный открытию летнего сезона. Начиная с этого дня, молодежь поселения будет ждать насыщенная развлекательная программа. 1 июня, в 17.00 начнут свою работу летние дворовые площадки. Ребят ожидают досуговые, спортивные мероприятия, которые организует Отдел по делам молодежи, совместно с МБУ Молодежный Центр «Мир».

12 июня состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню России. И в программе, как всегда, важное место отведено юным гражданам страны, которые получат свой первый документ. Паспорта будут вручать на северной площадке ДК имени Петрика. Кроме того, будут организованы тематические площадки в парке.

Но самый жаркий праздник июня ожидается 26 числа. День молодежи пройдет ярко и интересно. В скором времени программа мероприятий появится на нашем сайте. Следите за новостями!