Низкий поклон вам, дорогие! Встреча с ветеранами прошла в ДК им. Буренкова

• 8 мая 2019

Низкий поклон вам, дорогие! Встреча с ветеранами прошла в ДК им. Буренкова

Накануне важной даты, 74 годовщины со Дня Великой Победы администрация Брюховецкого сельского поселения решила собрать всех ветеранов, тружеников тыла, детей войны и послушать рассказы о пережитом, в теплой атмосфере.

Чем дальше от нас День Великой Победы, тем меньше воспоминаний о подвигах на войне за мирное небо над головой. Особенно ценны те, что звучат из уст самих ветеранов, детей войны, тружеников тыла. Поэтому важность встречи с ними возрастает с каждым годом.

Глава Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин вручил ветеранам благодарственные письма, за большой вклад во имя Великой Победы над фашизмом. Он отметил, что участников Великой Отечественной войны осталось всего 16 человек.