Мир, труд, май!

• 8 мая 2019

Мир, труд, май!

Администрация Брюховецкого сельского поселения приняла участие в первомайском параде. Праздничное шествие началось с улицы Красной. Колонна трудящихся проследовала до улицы Ленина.

Под флагами и знаменами прошли представители предприятий и профсоюзов, политических партий и общественных движений, студенты средних специальных учебных заведений. Более 5 тысяч человек приняли участие в демонстрации.

В течение дня в каждом сельском поселении района прошли праздничные мероприятия. В Брюховецком парке работали аттракционы, а еще жителей и гостей ждала развлекательная программа. Книжная выставка, которую подготовила библиотека, виртуальные экскурсии ждали посетителей Брюховецкого историко-краеведческого музея. Так же можно было послушать выступления воспитанников Брюховецкой школы искусств - настоящая филармония на траве. А центр дополнительного образования «Радуга» приглашал всех на мастер-классы кубанской вышивки, росписи по дереву и не только.

Завершал праздничный день концерт артистов домов культуры, народных коллективов.