Брюховецкие предприниматели приняли участие в расширенном Совете

12.04.2019

По поручению главы в районной администрации был проведен расширенный совет по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Брюховецкого района.

На Совете было рассмотрено 8 вопросов, основная тема - итоги развития малого и среднего бизнеса в Брюховецком районе за 2018 год.

Кроме того, обсуждали и нововведения. С июля 2016 года в стране внедряется проект по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ), который содержит большое количество новаций: передача сведений о расчетах в ФНС в режиме онлайн, возможность бесконтактного администрирования, отмена кассовой отчетности, механизм гражданского контроля.

Бизнес – это не только успех, но и большая ответственность. На совете приглашенным предпринимателям также были озвучены критерии содержания и развития бизнеса, согласно нововведенным законам.