День работника культуры отметили в Брюховецкой

12.04.2019

В этот день работники культуры не выступали с песнями и танцами, потому что поздравления принимали сами. Их труд задевает самые тонкие струны души, и оттого – самый тяжелый.

Какое бы мероприятие не проходило, какой бы повод не случался – брюховецкие культработники всегда с нами. Вместе с нами встречают праздники, скорбят на митингах, чествуют долгожителей.

Заместители главы Брюховецкого района Елена Петрова и Сергей Ганжа награждали лауреатов фестиваля «Во славу Кубани, на благо России».

Поздравить с профессиональным праздником пришла и начальник отдела социальной защиты населения, Елена Сурмач.

Без лишних слов, искренне благодарила своих коллег за работу начальник отдела культуры Наталья Серик. Она отметила сплоченность коллектива, и призналась своим работникам в теплых чувствах.