Рабочий визит заместителя председателя ЗСК Николая Гриценко

Рабочий визит заместителя председателя ЗСК Николая Гриценко

Николай Гриценко оценил благоустроенную Аллею Чернобыльцев. В период с сентября по декабрь 2018 года здесь кипела работа по благоустройству общественной территории в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Николай Павлович отметил, что эта территория подходит для отдыха жителям разного возраста, поскольку проект продуман до мелочей: от лавочки до спортинвентаря. Торжественное открытие Аллеи запланировано на 30 марта 2019 года.

Депутат так же посетил участковые пункты полиции территориальных органов внутренних дел Краснодарского края на предмет их материально-технического оснащения, обследования которых проводились по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко, и в соответствии с решением Координационного Совета по вопросам повышения эффективности обеспечения деятельности мировых судей Краснодарского края, участковых уполномоченных полиции в Краснодарском крае и исправительных учреждений в Краснодарском крае.