С Днем защитника Отечества!

22.02.2019

С Днем защитника Отечества!

Дорогие брюховчане, позвольте поздравить Вас с самым мужественным праздником, Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. Мы благодарим ветеранов локальных конфликтов, ветеранов Вооруженных Сил, рядовых и офицеров запаса.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Глава Брюховецкого сельского поселения, Евгений Самохин,

Председатель Совета Брюховецкого сельского поселения, Игорь Назар