Давайте бороться за чистоту вместе!

Давайте бороться за чистоту вместе!

Еще маленький принц в известном произведении говорил про твердое правило: привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету. Но, к сожалению, не все жители поселения знакомы с повестью французского писателя.

На прошлой неделе в станице Брюховецкой на территории пенькозавода была ликвидирована общественная контейнерная площадка. Это решение было принято, поскольку граждане превратили это место в несанкционированную свалку. Силами предприятия «Чистая станица» площадка была приведена в порядок. Однако буквально за несколько дней на месте бывшей площадки появились горы мусора.

Заместитель главы Брюховецкого сельского поселения Юрий Дубровин отмечает, что борьба с несанкционированными свалками будет жесткой и бескомпромиссной. В данный момент уже установлена личность одного из жителей, которого застали «на месте правонарушения». По отношению к брюховчанину будут принятые административные меры.

Администрация сельского поселения обращается к жителям Брюховецкого поселения: соблюдайте чистоту на территории нашей малой Родины. Если вы стали свидетелем несанкционированного выброса отходов в лесополосах, на территориях бывших садовых товариществ и тому подобное, просьба обращаться в сельскую администрацию. Анонимность гарантируется! Давайте наводить порядок вместе!