Традиционный слет патриотов

• 31 января 2019

Традиционный слет патриотов

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Доме культуры имени Буренкова состоялся традиционный патриотический слет молодежи. В нем принимали участие школы Брюховецкого района. От каждой организовывалась выставка музейных экспонатов, времен Великой Отечественной войны.

Самые креативные ребята слета постарались воссоздать атмосферу военного времени. На мероприятии для молодежи было организованно большое количество площадок, в каждой из которых можно было принять участие. Ребята мастерили открытки, читали стихи, пели военные песни и участвовали в викторинах.

На слете было объявлено открытие акции «Лица победы». Она проводится для всех желающих, кто хочет изучить свои корни и рассказать истории своих родственников, участвовавших в ВОВ.