Спешите дарить добро!

• 20 декабря 2018

Спешите дарить добро!

Спешите дарить добро! С 15 декабря на Кубани стартует благотворительная акция, которую традиционно вместе с жителями края проводит благотворительный фонд «Край Добра». С этого дня и до 25 декабря каждый житель Брюховецкого района может стать волшебником и исполнить Новогоднюю мечту ребенка. Для этого нужно просто взять открытку-снегирёк с пожеланиями на «Ёлочке желаний», а волонтеры расскажут, как принять участие в акции и передадут все ваши подарки и добрые пожелания детям. Также во время благотворительной акции «Елки желаний» волонтеры проводят сбор благотворительных пожертвований на лечение тяжелобольных детей региона. В станице Брюховецкой «Ёлки желаний» Вас ждут по адресу: универсам «Магнит», ул. Кирова 115.