Несанкционированная торговля недопустима!

06.12.2018 Несанкционированная торговля недопустима!

В целях пресечения несанкционированной торговли на территории Брюховецкого сельского поселения, специалисты администрации на постоянной основе проводят рейдовые мероприятия. Во время таких рейдов с гражданами, ведущими незаконную продажу, проводится разъяснительная работа. Специалисты рейдовой группы предупреждают и настоятельно рекомендуют освободить неположенные места. В случае отказа на правонарушителей составляются протоколы об административных правонарушениях и налагаются штрафы. В ноябре этого года в Брюховецком сельском поселении было составлено три протокола.

На территории поселения определены торговые точки, где граждане, ведущие ЛПХ, КФХ, индивидуальные предприниматели и юридические лица могут реализовывать свою продукцию:

- ежедневная ярмарка (ст. Брюховецкая, ул. Кирова, 170)

- ежедневная ярмарка в формате «социальные ряды» (ст. Брюховецкая, пересечение улиц Красная-Димитрова)

- ярмарка «выходного дня», которая проходит каждую субботу (ст. Брюховецкая, между ул.Батарейная и ул.Тимофеева).

Уважаемые жители Брюховецкого сельского поселения! Несанкционированная уличная торговля создает негативный имидж поселения и угрожает здоровью жителей, поскольку ведется с нарушением санитарных норм!