Капитальные ремонты в брюховецких «многоэтажках» продолжаются

• 6 декабря 2018

Капитальные ремонты в брюховецких «многоэтажках» продолжаются

Капитальный ремонт проведен в семи МКД. Отремонтировали общедомовые системы электроснабжения в многоквартирных домах: по улице Кирова, 175-а (затраты более 174 тыс. рублей) и Кирова, 179 - стоимость капремонта составила свыше 440 тыс. рублей. Большой объем работ выполнен по ремонту кровли 40-квартирного дома по улицам Кирова, 173 и Тимофеева, 31. На крыши из современных стройматериалов в общей сложности на два дома потратили более 3,5 млн рублей. По этой же программе отремонтированы еще три многоэтажки: сделан капремонт - кровли на сумму более 570 тыс. рублей по улице Кирова, 151; общедомовой системы теплоснабжения с затратами 1 млн 406 тыс. рублей в доме на Пролетарской, 188; в 224 тыс. рублей обошлась выполненная по периметру отмостка в МКД по улице Тимофеева, 33.