Новости благоустройства в Брюховецком сельском поселении

• 4 декабря 2018

Новости благоустройства в Брюховецком сельском поселении Ремонты тротуаров, подсыпка дорог, уличное освещение и не только. Несмотря на погодные условия, в Брюховецком сельском поселении продолжаются работы по благоустройству. - Капитальный ремонт тротуара по ул. Крупской - от ул. Чапаева до ул. Ленина выполнен качественно и в срок. - Самый разрушенный участок по улице Береговой (от ул. Литвинова до ПК 4+60) в гравийном исполнении был отремонтирован благодаря участию в краевой программе «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края». - Закуплено оборудование для детской игровой площадки в районе офиса врача общей практики в пос. МКК ст. Брюховецкая. Установка завершена.