Заместитель главы Брюховецкого поселения Юрий Дубровин принял участие в приеме граждан

• 20 ноября 2018

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Владимир Лыбанев провел очередной прием граждан в Брюховецком местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
    Жительница хутора Красная Нива попросила депутата посодействовать в решении вопроса с газоснабжением домовладения её сына. Дело в том, что на улице Олимпийской жителям были предоставлены земельные участки, часть из которых  уже застроена новыми домами, и газопровод к ним подведен, а к дому ее сына газ еще не дошел. Как пояснил заместитель главы администрации Брюховецкого сельского поселения Юрий Дубровин, в настоящий момент, действительно, не вся улица Олимпийская хутора Красная Нива газифицирована. Однако в целях газификации остальной части улицы администрацией подготовлен соответствующий проект и после проведения его государственной экспертизы и вступления в соответствующие программы планируется приступить к работам по газификации данной улицы.