Ночь музеев в Брюховецкой

• 9 ноября 2018

Ночь музеев в Брюховецкой

В центральной библиотеке станицы Брюховецкой состоялась 6 всероссийская культурно-образовательная акция, «Ночь музеев». Инновацией «Ночи искусств-2018» стало привлечение молодых читателей библиотеки, членов молодёжных клубов и волонтёров. Активными участниками мероприятия стали члены Молодёжного клуба Русского Географического Общества. Посетителей ожидала насыщенная развлекательная программа: литературная игра, выставки новых поступлений молодёжной литературы, а так же выставка-представление «Театр. Музыка. Кино». Кроме того, у брюховчан была возможность поддержать инициативу библиотекарей в мастер-классе «Время создавать Книжную Закладку» и даже порисовать в книге Чака Паланика «Наследие».