С Днем народного единства!

• 1 ноября 2018

Уважаемые брюховчане! 4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Эта дата является одним из символов возрождения России, напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.
    Могущество государства закладывается на местах - в городах и поселках, республиках и областях, районах и станицах. День народного единства призван напомнить о том, что все мы, граждане одного государства, несмотря на разные национальности, вероисповедание - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.
    Желаю всем жителям нашего поселения мира, здоровья, добра и благополучия. Пусть в любой работе нам всегда сопутствует успех! С праздником! С Днем народного единства!
    Глава администрации Брюховецкого сельского поселения, Николай Балин