Благоустройство Чернобыльской аллеи идет полным ходом!

27.09.2018

Самый долгожданный проект благоустройства – парк Чернобыльской аллеи активно реализуется: выполнен демонтаж конструкций и подготовлена строительная площадка. Вместе с этим, утвержден жесткий план-график, сроки завершения всех работ остаются прежними – готовый проект можно будет оценить уже в начале декабря!

Как мы уже сообщали ранее, на территории будут установлены современные детские игровые комплексы и уличные тренажеры, посажена газонная трава и, разумеется, проведено освещение парковой зоны.

Реализация этого проекта стала возможным благодаря тому, что Брюховецкое сельское поселение стало участником федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и получило грант на развитие и обустройство своих территорий.

Чернобыльская аллея – не единственная территория, которая будет благоустроена. В следующем году в станице Брюховецкой преобразятся еще две дворовые территории – это дворы многоквартирных домов в поселке МКК и по улице Ленина, 37 (детская поликлиника).