Глава администрации Брюховецкого сельского поселения Николай Балин принял участие в заседании краевой антинаркотической комиссии

26.09.2018

Заседание прошло в режиме видеоконференции. Мероприятие провел вице-губернатор Кубани Николай Александрович Долуда. В заседании принимали участие руководители региональных министерств и ведомств, главы городов и районов, представители учреждений образования, здравоохранения, культуры.

Главная тема - результаты деятельности муниципальных антинаркотических комиссий за 8 месяцев 2018 года. По состоянию на 1 сентября в крае насчитывается 9119 наркопотребителей. Их количество с начала года снизилось более чем на полторы тысячи человек. Снижение наблюдается и в статистике Брюховецкого сельского поселения.

Обсудили участники заседания и меры по организации профилактической антинаркотической работы с работающей молодежью, призывниками и военнослужащими.

В завершении заседания Николай Александрович Долуда призвал глав лично проконтролировать решение проблем, влияющих на наркотическую обстановку в районах.