С Днем знаний!

• 31 августа 2018

С Днем знаний!

Уважаемые преподаватели, дорогие ученики и родители! Первое сентября – это праздник не только педагогов и учащихся, это наш общий праздник. Все мы были когда-то школьниками и с тех пор с особой теплотой встречаем День знаний.

В дни летних каникул в наших учебных заведениях, велась серьезная подготовка к началу учебного года. Общими усилиями руководителей образовательных учреждений, учителей, родителей и учеников проведён ремонт помещений наших школ и детских садов.

Уважаемые педагоги! Невозможно переоценить значение вашего труда. Именно Вами создается будущее нашего поселения, края и всей страны. Пусть на Вашем жизненном пути Вас всегда сопровождают успех и удача! Крепкого вам здоровья и благополучия!

Дорогие ребята, школьники и дошкольники! И Ваши учителя, и Ваши родители верят, что вы вырастете умными, грамотными, самостоятельными людьми. Не подведите их ожиданий! Пусть учёба будет для вас интересной, а отметки – отличными. Желаю вам, чтобы старт нового учебного года был удачным!

Накануне нового учебного года всем доброго  здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы!

Пусть новый учебный год подарит Вам радость открытий, личных достижений и ярких побед!

Глава Брюховецкого сельского поселения, Николай Балин