Нам любые дороги дороги!

• 25 июля 2018

Дороги – это визитная карточка любого населенного пункта, и руководство администрации Брюховецкого сельского поселения уделяет этому вопросу большое внимание. В этом году поселение вошло в программу «Капитальный ремонт дорог с асфальтовым покрытием». Список улиц, которые заблестят отремонтированным асфальтом в этом году, внушителен: улица Ростовская, от улицы Энгельса и до улицы Казачьей, Пролетарская (от Тимофеева до Советской), улица Кубанская (от Тимофеева до Ленина, а так же от Чапаева до Толстого), улица Депутатская (от Привокзальной до Заводской), улица Октябрьская (от Калинина до Горького), и многие другие.

Стоимость реконструкции дорог обойдется в десять миллионов. Уже в конце июля будет запущен аукцион, в результате которого будет определен подрядчик. Реконструкция дорожного покрытия, вошедших в программу улиц, будет длиться в течение двух месяцев.