Благоустройство Чернобыльской аллеи начнется в ближайшее время

• 25 июля 2018

На днях по данному проекту было получено положительное заключение государственной экспертизы, а это значит, что уже в конце июля будет запущен аукцион по поиску подрядчика. Срок благоустройства аллеи – до 1 декабря 2018 года.

Напомним, что 18 марта, в день выборов Президента России, на избирательных участках станицы Брюховецкой, прошло голосование за лучший проект благоустройства территории. Трехмерная модель дизайн-проекта разработана ООО «Главстандартпроект» города Таганрога. Благоустройство территории Чернобыльской аллеи включает в себя прокладку велосипедных дорожек, установку современных детских игровых комплексов, уличных тренажеров, освещение, скамейки, красивые цветники. Парк будет доступен для всех категорий граждан.