Уважаемые брюховчане!

• 18 июня 2018

Уважаемые брюховчане!

22 июня - День памяти и скорби. Он посвящен началу Великой Отечественной войны, самой долгой и кровопролитной, выпавшей на долю нашего народа. Нет ни одной семьи в России, которую война не опалила своим безжалостным огнем. Но мы выстояли, победили фашизм, не падая духом? подняли страну из руин.

В этот день, приходя к памятникам и воинским захоронениям, мы снова и снова вспоминаем героических защитников, которые не щадя жизни отстояли родную землю, с благодарностью думаем о тружениках тыла, чествуем ветеранов.

Война не ушла бесследно в прошлое, она дала нам урок великого героизма и великого народного единения. Мы скорбим и помним о тех, кого сегодня нет с нами, и продолжаем делать всё возможное для мирного будущего.

Вечный покой и вечная память павшим героям. А ныне здравствующим ветеранам – многих лет жизни, заботы и внимания близких. Пусть молодое поколение ценит ясное небо над головой. Мира и счастья желаю вам, дорогие земляки, благополучия каждой семье!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.