Дорогие брюховчане! Земляки!

• 8 июня 2018

Дорогие брюховчане! Земляки!

12 июня мы отметим День России. Это красивый и величественный праздник, под стать самой стране. В этот день принято проводить множество прекрасных мероприятий: концертов, конкурсов, фестивалей и соревнований. Пожалуй, целью каждого из них будет рассказ о любви к своей большой родине. Мы снова воспоём её щедрость и необъятность, её необычайно захватывающую историю, которая уходит своими корнями вглубь веков. Это то, что даёт нам силы творить и преумножать достижения предков. Но лучше самого интересного конкурса любовь к России выразит наша забота о ней.

Мы должны помнить простую мудрость, оставленную предками: не место красит человека, а человек место и каждый день делать страну чище и краше. Наведя порядок у себя в подворье, человек станет немного чище и в душе. Хвалите себя каждый раз, когда не проносите бумажку мимо урны, потому что вы проявили гражданский поступок. Казалось бы – мелочь, но именно из таких «мелочей» и складывается образ здорового душой и телом жителя России.

Давайте же быть достойными гражданами великой державы, беречь и преумножать славу наших предков! С праздником вас, земляки! Пусть вас всегда окружают родные и любимые люди, пусть ваши сердца будут полны счастьем, а над головой распахнуто мирное небо. С днём России вас!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.