Масштабный проект.

• 8 июня 2018

Мы были свидетелями реализации нескольких масштабных проектов по капитальному ремонту асфальтных дорог, которые носят статус федеральных. Это участок трассы Краснодар-Ейск, огибающий Брюховецкую и улица Чапаева – от трассы Краснодар-Ейск до Батуринского моста.

Все работы проводило знаменитое предприятие «Краснодаравтодор». Оно же выиграло аукцион на строительство ещё одного масштабного проекта, заказчиком которого является краевое министерство транспорта и дорожного хозяйства – строительство новой асфальтированной дороги от хутора Красная поляна до хутора Победа. Это более 6 километров нового асфальтного полотна с тротуаром по обеим сторонам и освещением. Стоимость работ – около 250 миллионов рублей.

Срок окончания строительства данной дороги намечен на начало ноября 2018 года.