О благоустройстве.

• 17 мая 2018

О благоустройстве.

В летнюю пору у сотрудников МКУ «Благоустройство» работы прибавляется вдвое. Дело в том, что с установлением тепла очень активно тянется вверх травяная растительность. Поэтому, сотрудники данного предприятия ежедневно выходят на косьбу травы и сорняков, спил аварийных деревьев. Благодаря их неустанной деятельности, огромная площадь Брюховецкого сельского поселения всегда находится в чистом и опрятном виде.

Однако, жители поселения должны помнить, что их придомовые территории также необходимо содержать в чистоте и порядке. Сорняки и трава, вырастающие по пояс взрослому человеку, не красят вид районного центра.

Руководство администрации Брюховецкого сельского поселения призывает всех жителей не забывать наводить порядок на своих территориях и благодарит тех брюховчан, которые содержат подворья в образцовом виде.