Дорогие брюховчане! Друзья!

• 27 апреля 2018

Дорогие брюховчане! Друзья!

Поздравляю вас с международным днем всех трудящихся, с 1 мая. С давних пор этот праздник дорог каждому, кто родился и вырос в СССР. Знамена, парады и особая атмосфера навсегда останутся в памяти каждого из нас.

1 мая – день весны и тепла, взаимопонимания и радости, пусть он внесет в вашу жизнь счастье и веселье. Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным, пусть удача всегда будет рядом с вами, а везение сопутствует во всех начинаниях. Пусть Первомай откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе.

Сегодня я хочу пожелать вам, чтобы этот день воскресил приятные воспоминания и помог создать новые, незабываемые мгновенья в памяти. Пусть вас всегда окружают чудесные люди, а те, кто вам особенно дорог, никогда не подводят. Не только в праздники, но и ежедневно в вашей судьбе пускай царит атмосфера спокойствия и уверенности! Счастья, здоровья и чудесного настроения в великолепный праздник!

Николай Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.