Брюховчане!

07.04.2018

Пасха — переходящий праздник. Каждый год он встречается в разную дату, которая определяется по лунно-солнечному календарю. В 2018 году православные христиане отмечают Пасху 8 апреля.

В Светлую Пасху хочу пожелать вам, брюховчане, чтобы ваши дома наполнялись теплом и уютом, жизнь – любовью и счастьем, а ваши родные всегда были здоровы. Пускай ваша жизнь будет именно такой, какой вы хотите ее видеть, а мелкие разочарования станут лишь ступенью к замечательному будущему. Пусть этот светлый праздник расцветет в душе новыми светлыми мечтаниями, добрыми и славными стремлениями!

Желаю вам душевного спокойствия и материального благополучия. Пускай этот день принесёт избавление от старого, отжившего и ненужного. Пусть ваши дома будут гостеприимными, а сердца – открытыми. Счастья, здоровья и благополучия! С праздником!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.