Уважаемые женщины! Дорогие наши!

• 8 марта 2018

Я счастлив поздравить вас с международным женским днём 8 Марта и уверить от имени всех брюховецких мужчин в том, что вы являетесь нашим самым большим богатством. Именно ваши умелые руки создают те блага для людей, ради которых мы все вместе живём и трудимся.

Века и тысячелетия мировой истории озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлении и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая – женщина даёт нам жизнь и сопровождает до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Спасибо вам за ваш неутомимый труд, за вашу тёплую улыбку и добрый взгляд. В этот праздничный день желаем всем женщинам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, искренней любви и постоянного благополучия. И пусть исполняются все ваши мечты!

Н.П. Балин глава Брюховецкого сельского поселения.