Дорогие брюховчане!

• 22 февраля 2018

Дорогие брюховчане!

День защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Молодому поколению хочется пожелать никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Сегодня особые слова признательности и благодарности - в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Глава Брюховецкого сельского поселения Н.П. Балин.