Дорогие друзья! Дорогие брюховчане!

• 8 декабря 2017

Дорогие друзья! Дорогие брюховчане!

Восемь лет назад в нашей стране была возрождена прекрасная традиция чествования воинов, удостоенных за свои героические деяния высшей награды Родины – Ордена Святого Георгия Победоносца. День Героев Отечества наследует праздник георгиевских кавалеров.

Для брюховчан этот день наполнен особым смыслом. В годы Великой Отечественной войны наши земляки дали достойный отпор врагу. Семь жителей Брюховецкого района удостоены звания Героя Советского Союза. Мы свято чтим подвиги своих предков, отдавших жизни за Родину во имя счастья будущих поколений.

Мы чествуем сегодня фронтовиков-орденоносцев и ветеранов труда. Мы гордимся вашими подвигами. Проявив доблесть и отвагу, своим ратным трудом вы приумножили славу и могущество России. Огромное вам спасибо за вашу твердую гражданскую позицию, активное участие в общественной работе. Ваша жизнь – яркий пример для молодежи в самоотверженном и бескорыстном служении Отечеству.

Желаю вам и всем брюховчанам крепкого здоровья, мира и благополучия, новых свершений во славу России!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.