Дорогие брюховчане!

• 9 июня 2017

В преддверии, пожалуй, самого патриотичного праздника – Дня России, мне хочется верить, что в нашем сельском поселении живут по-настоящему любящие свою родину люди. Да, не все из нас, но большинство брюховчан искренне заботятся о земле, на которой живут. Они превращают свои подворья в цветущие клумбы и сады, возделывают и пашут свои огороды, на которых собирают богатые урожаи. Приятно видеть, как человек не бросает обёртку из-под мороженого прямо на тротуар, а доносит её до урны. Это тоже сиюминутное, но весьма важное проявление любви к своей малой родине.

Надо понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности. Уверен, что жители  Брюховецкого сельского поселения также внесут свой весомый вклад в развитие и процветание Отечества.

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя малой Родины и великой России!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения