О безопасности

• 2 июня 2017

О безопасности

Похоже, начало этого лета может стать аналогичным прошлогоднему: дожди собрались щедро полить Кубань и Брюховецкую в частности. Помня об опыте июня 2016-го, к этому сезону Брюховецкое сельское поселение готовится особенно тщательно.

Для предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением придомовых территорий, проведена расчистка ливневого канала на улица: Кошевого, Комсомольская и Крупская.

Капитальному ремонту подверглись ливневые каналы у тоннеля, на улице Ленина. Стоимость работ – более двухсот тысяч рублей. Средства выделены из бюджета поселения.

Казалось бы, простой и даже любимый многими дождь может вдруг принести много хлопот различным службам. Но, будем надеяться, что в этом году излишне обильные осадки нас минуют.

Говоря о безопасности, администрация Брюховецкого сельского поселения напоминает о том, что мест для купания у нас НЕТ. Об этом всем желающим охладиться в местном водоёме будут сигнализировать специальные знаки о запрете купания. В скором времени они будут установлены в разных точках берега реки Бейсужок.