Земляки!

• 27 апреля 2017

Земляки!

Традиция празднования Первомая была заложена еще в далёком 1886 году, когда в этот день тысячи рабочих вышли на улицы с требованием восьмичасового рабочего дня. К сожалению, тогда погибло немало человек, но именно в память об этом трагическом событии, 1 мая стало Днём солидарности трудящихся. В наше время значение праздника изменилось. Сейчас 1 мая мы отмечаем День Весны и Труда.

Первомай – это праздник взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных конфессий и убеждений, живущих на одной земле. Знаем, что только трудясь и создавая, можно добиться лучшей жизни.

Дорогие брюховчане! Сердечно поздравляю вас с этим тёплым праздником и пусть каждый год, с наступлением весны, у вас появляются новые обоснованные надежды на перемены к лучшему. Сегодня я хочу вам пожелать огромных успехов в работе, целеустремленности и здоровых амбиций. Помните – дорогу осилит идущий! Удачи вам во всех начинаниях, множества успешных проектов и много счастливых мгновений в жизни!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.