Предпраздничная уборка

• 14 апреля 2017

Предпраздничная уборка

Два брюховецких кладбища стали чище, благодаря стараниям сотрудников администрации Брюховецкого сельского поселения и администрации Брюховецкого района.

Местные чиновники приняли активное участие во Всекубанском субботнике, который традиционно назначается руководством нашего региона на конец апреля. Прежде всего, от веток и различного мусора были освобождены заброшенные могилы. Также, в преддверии майских торжеств, в надлежащий порядок были приведены могилы неизвестных солдат. Впрочем, к этому «кладбищенскому» субботнику присоединились многие брюховчане, ведь неделю спустя после Пасхи следует Поминальный День или Радоница. По традиции, в этот праздник следует обязательно прийти на могилы усопших родных и близких, чтобы почтить их память.