Милые наши брюховчанки!

• 6 марта 2017

Милые наши брюховчанки!

Вот и снова мы, мужчины, спешим поздравить вас с Международным женским днём. Это радостная и волнительная миссия – вручить первый весенний букет любимым мамам, бабушкам, сёстрам и жёнам. Поверьте, каждый год мы ждём этого праздника не меньше, чем вы. Потому что не знаем занятия лучше, чем радовать и баловать вас.

8 марта позвольте выразить восхищение вашим неповторимым характером, в котором железная стойкость сосуществует с нежностью и лаской. Мы любим вас за то, что вы можете быть разными: решительными и беззащитными, сильными и плачущими по пустякам. Мы обожаем ваши загадочные улыбки, которые мы не устанем разгадывать и сияющие глаза, которые вдохновляют нас на безумства и подвиги.

А чудо материнства? Вы дарите своим мужчинам детей, наследников, щедро вскармливаете и воспитываете новые поколения, продолжаете жизнь на земле. Но, даже исполняя эту гигантскую миссию, вы остаётесь скромными хранительцами домашнего очага. И эта скромность – главное ваше украшение.

С праздником вас, наши неповторимые женщины, наши сияющие и скромные брюховчанки! Счастья вам, мира, добра, благополучия и терпения. С Международным женским днём!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.