• 7 февраля 2017

Несмотря на достаточно сильные, по кубанским меркам морозы, сотрудники МБУ «Благоустройство» ежедневно выходят на улицы – наводить порядок в станице Брюховецкой, её центральном парке им. Ю.А. Гагарина и кладбищах поселения.

Все эти дни «Благоустройство» продолжает борьбу с гололёдом. Именно благодаря усилиям сотрудников этого учреждения, дороги поселения стали безопасными для водителей и пешеходов. Подсыпка дорог осуществлялась не только в рабочие, но и выходные дни, и даже в ночное время.

Было произведено спиливание тополей на ул. О. Кошевого, где были запущены новые линии уличного освещения. Растительные остатки после проведённых работ были вывезены.

Усилиями сотрудников МБУ «Благоустройство» успешно завершена установка дорожных знаков у новых светофоров на перекрёстке улиц Тимофеева-Октябрьская. Согласно новым правилам, установлены образцы знака «пешеходный переход» с ярко-жёлтой окантовкой.