1000 детских сердец

• 23 декабря 2016

Свой юбилей отметил один из старейших детских садов Брюховецкого района. «Красной шапочке» исполнилось 55 лет.

С юбилеем детсад №4 пришли поздравить официальные лица. Представитель управления образования МОБР Татьяна Бикус вручила руководству «Красной Шапочки» сертификат на 50 тысяч рублей, чтобы до Нового года они успели заменить входную дверь, ведущую на центральную улицу.

Заместитель главы Брюховецкого сельского поселения Людмила Карпенко вручила заведующей детским садом №4 цветы и подарки. Оказалось, Людмила Витальевна является выпускницей этого замечательного детсада, 52 года назад её приняли в ясли «Красной Шапочки». Всего же, за свою более чем полувековую историю детсад «Красная Шапочка» воспитал и передал в заботливые руки школьных педагогов более тысячи (!) детей. Также он стал настоящей кузницей кадров дошкольного образования.

Людмила Бесполудина, уже более двадцати лет руководящая «Красной Шапочкой», поблагодарила гостей праздника, педагогический коллектив и родителей за искренне неравнодушное отношение к своему детсаду.