Педагоги обменялись опытом.

• 29 августа 2016

Выставка методических материалов педагогического опыта центральной территории Краснодарского края состоялась в Брюховецком многопрофильном техникуме. Началась она с сюрприза, который за три недели до этого успели подготовить специалисты районного информационно-методического центра (РИМЦ). Студия барабанщиков Брюховецкого района громко и торжественно отрыла мероприятие. Группа, которой дирижирует опытный педагог Татьяна Пустовар, состоит из учеников школы №2. Очевидно, что ребята очень волновались, ведь это был их самый первый опыт выступления на публике. В будущем планируется чаще привлекать эти таланты к более масштабным мероприятиям.

Далее выставка продолжила свою работу в привычном режиме. Участников, а также гостей из КубГАУ поприветствовал директор техникума Игорь Фурсов. Он напомнил, что суть данного мероприятия состоит в том, чтобы представители всех уровней образования – от дошкольного до средне-специального смогли вместе увидеть, как формируются навыки у ребёнка. Организована данная выставка в рамках работы территориального методического Совета центральной территории края, председателем которого является Игорь Фурсов.

Волевым решением оценочной комиссии, победителями выставки методических материалов были признаны: Юлия Кузёмченко (воспитатель детского сада «Сказка»), Ирина Сиволап (преподаватель школы №2) и Дмитрий Белашев (мастер производственного обучения БМТ).