Некоторые участки станицы Брюховецкой активно преображаются.

• 29 августа 2016

Полным ходом идёт строительство дороги с асфальтным покрытием на улице Береговая, между Гагарина и Королёва. Расходы на строительство – а это более двух с половиной миллионов рублей – полностью легли на бюджет поселения. Работы ведутся сотрудниками Брюховецкого участка Каневского ДРСУ. И уже меньше недели осталось до того момента, как машины смогут проехать по новенькому асфальту.

Между тем, два километра электропровода будет протянуто от так называемого Батуринского моста до железнодорожного переезда у микрорайона «Северный». Эта дорога, пересекающая станицу, находится в краевой собственности. Работы по демонтажу уличного освещения ведёт предприятие «Краснодар Автодор». Для стабильной работы электролинии было установлено три новых подстанции, а столбы, из соображений безопасности, обордюрены.