Благоустройство.

• 29 июля 2016

С каждым днём всё краше и благоустроенней становится наш районный центр. На улицах Кубанская и Кирова сделан ямочный ремонт асфальтной дороги – так устранились следы от ликвидации подтопления, случившегося в начале лета. Повреждённая техникой часть этих улиц вновь стала ровной.

Ещё одно важное дело – нанесение дорожной разметки. Точнее, её требовалось просто освежить белой краской. Теперь «зебры» станицы выглядят намного ярче, что наверняка убережёт жителей от нежелательных ДТП.

Сотрудники МБУ «Благоустройство» делают Брюховецкую не только чище, но и светлее. Новыми светодиодными фонарями они чатсично заменили старые на улицах: Красная, Тимофеева Октябрьская, О. Кошевого и Энгельса. Всего же было приобретено 63 новых, светодиодных  светильника, на сумму 127 тысяч рублей, из поселенческого бюджета.

Монтажные работы по улучшению уличного освещения были проведены на улице Кирова (между Димитрова и Садовой) и на улице Литвинова (между Красной и Гоголя).