Огни ночного хутора

• 6 июля 2016

Жители хутора Гарбузовая Балка, во время встреч с руководством администрации Брюховецкого сельского поселения, не раз высказывали просьбу: установить новое уличное освещение. Как только в местном бюджете нашлись средства на проведение данных работ, опытные электрики МБУ «Благоустройство» выехали на место и приступили к выполнению задания, которое находилось на контроле не только у главы поселения, Николая Павловича Балина, но и местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Работники произвели монтаж новых светильников на протяжённости 2,3 километра. Местный бюджет затратил на решение проблемы уличного освещения в хуторе около 430 тысяч рублей. Теперь, ночью Гарбузовая Балка будет встречать прохожих дружелюбными огнями.

же, в скором времени, будут организованы районные соревнования по варкауту. Сегодня это один из видов экстремального спорта, который пользуется огромной популярностью в молодёжной среде.