День рождения героя.

• 17 июня 2016

14 июня свой день рождения отпраздновал наш славный земляк – Владимир Степанович Педан. Он является кавалером «Ордена Ленина» и членом организации «Герои Отечества».
    С 86-летием Владимира Степановича поздравил глава Брюховецкого района, а также делегация Совета ветеранов, администрация Брюховецкого сельского поселения, Брюховецкого агроколледжа и «молодогвардейцы». Они поблагодарили именинника за трудовой подвиг, ведь Владимир Педан более 45 лет проработал в совхозе-техникуме имени Крупской комбайнёром-механизатором. В нашем муниципалитете проживает всего четыре участника организации «Герои Отечества».
    За свою долгую и плодотворную трудовую жизнь, Владимир Степанович ни разу не получил нарекания от начальства. Напротив, он неоднократно удостаивался премий и поощрений за свой честный, самоотверженный труд. Он является примером не только для своих детей, многочисленных внуков и правнуков, но и для всей брюховецкой молодёжи.
    Мы поздравляем Владимира Степановича с днём рождения и от всей души желаем ему здоровья, долголетия, теплых улыбок и заботы от самых близких людей. С днём рождения, наш герой!